http://ii-bank.com.ua/contact

Контактная информация

Управление платежных систем
Начальник управления – Гордейчик Лариса Владимировна
Телефон:   0 44 351 79 59
0 44 593 74 99 (вн. 1159)
Факс:   0 44 351 79 55
Электронная почта:   Larisa.Gordeychik@ii-bank.com.ua
 
Казначейство
Начальник управления – Конотопец Александр Олегович
Телефон:   0 44 351 79 20
0 44 364 74 93
Факс:   0 44 351 79 43
Электронная почта:   Alexander.Konotopets@ii-bank.com.ua
 
Управление розничного бизнеса
Начальник управления – Орлова Наталия Сергеевна
Телефон:   0 44 351 70 79
0 44 593 74 99 (вн. 1179)
Факс:   0 44 351 79 37
Электронная почта:   Natalia.Orlova@ii-bank.com.ua
Босак Наталия Львовна
Телефон: 0 44 364 74 95
 
Отдел кредитования корпоративных клиентов
Начальник отдела – Кудлюк Татьяна Анатольевна
Телефон:   0 44 351 79 14
0 44 593 74 99 (вн. 1114)
Факс:   0 44 351 79 22
Электронная почта:   Tatiana.Kudlyuk@ii-bank.com.ua
 
Отдел обслуживания корпоративных клиентов
Начальник отдела – Гавриленко Елена Владимировна
Телефон:   0 44 351 79 25
0 44 593 74 99 (вн. 1125)
Факс:   0 44 351 79 27
Электронная почта:   Elena.Gavrilenko@ii-bank.com.ua
Титова Елена Анатольевна
Телефон: 0 44 364 74 94
 
Отдел кредитования физических лиц
Начальник отдела – Дрездова Наталия Дмитриевна
Телефон:   0 44 351 79 36
0 44 593 74 99 (вн. 1136)
Факс:   0 44 351 79 37
Электронная почта:   Natalya.Drezdova@ii-bank.com.ua
 
Отдел неторговых операций
Начальник отдела – Шуляк Раиса Сергеевна
Телефон:   0 44 351 79 32
0 44 593 74 99 (вн. 1132)
Факс:   0 44 351 79 01
Электронная почта:   Raisa.Shulyak@ii-bank.com.ua
 
Юридический адрес: 01015, Украина, г. Киев, ул. Лаврская, 16
 
Фактическое местонахождение: г. Киев, ул. Цитадельная, 3
 

  увеличить карту
 
Реквизиты
Полное название:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ БАНК»
Сокращенное название:
АО «МИБ»
Код банка (МФО): 380582
Идентификационный код: 35810511
SWIFT: IINBUAUK
Инн: № 358105126550
Электронная почта:   bank@ii-bank.com.ua
Пресс-центр:   prbank@ii-bank.com.ua